У нас родился 7 ребёнок. Проживаем мы в Новгородской области. Можем ли мы получить автомобиль?

• г. Великий Новгород

У нас родился 7 ребёнок. Проживаем мы в Новгородской области. Можем ли мы получить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в свою администрацию и соц. защиту. В каждом регионе свои правила, возможности и условия по предоставлению льгот многодетным семьям.

Удачи Вам!