Полагается ли многодетной семье с 5 детьми постоянно проживающей в нижегородской области получить от государства автомобиль.

• г. Нижний Новгород

Пологается ли многодетной семье с 5 детьми постоянно проживающей в нижегородской области получить от государства автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению, не полагается. В законодательстве регионов встречаются такие нормы, но действуют они, как правило, при наличии минимум 6 детей. Как в Волгоградской области, например.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.