Ответственность за установку приборов учета в муниципальной квартире - жильцы или УК? Влияние на решение при наличии ветерана труда, инвалида 1 группы и инвалида детства-ребенка.

• г. Казань

Кто должен устанавливать в муниципальной квартире приборы учета? Жильцы или УК? Если жильцы: ветеран труда, инвалид 1 группы и инвалид детства ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, в муниципальной квартире приборы учета устанавливаются за счет собственника, которым является местная администрация.