Вопрос об отчислении дочери из мед. колледжа после первой сессии из-за болезни и наличия недопущенных предметов

• г. Казань

Могут ли отчислить дочь из мед. колледжа после первой сессии за пропуски по болезни? Но все долги сданы, кроме одного предмета поставили "2" по английскому языку) оставили на доп сессию. Дочери 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если сессия не будет сдана, то, да, вполне могут отчислить. Хотя, конечно, часто тянут до последнего, пока не сдадут и оставляют дальше. Но и отчислить имеют право.