Я из Евпатории Заозерное как отказаться от домашнего телефона оставив интерн.

• г. Краснодар

Я из Евпатории Заозерное как отказаться от домашнего телефона оставив интерн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы отключаете домашний телефон, то и интернет, который подключен через этот самый телефон, оставить нет технической возможности.

Напишите поставщику услуг заявление об отказе от исполнения договора в части услуг телефонной связи. С вами обязаны расторгнуть договор, Вы должны будете оплатить фактически оказанные услуги.