Риск покупки грузовика без ПТС через фирму - возможное получение ПТС с старого автомобиля и дополнительные затраты

• г. Владивосток

Хочу купить грузовик без ПТС через фирму под заказ. Объясняют что они могут найти ПТС с старого грузовика и оформить сами соответственно за дополнительные деньги. Вопрос: Возможно так купить и какой риск.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, риск большой и не факт что вы его сможете на себя переоформить. Не советую приобретать кота в мешке. Удачи Вам и всего хорошего.

Хочу купить грузовик без ПТС через фирму под заказ. Объясняют что они могут найти ПТС с старого грузовика и оформить сами соответственно за дополнительные деньги. Вопрос: Возможно так купить и какой риск.

Так как предлагают возможно, риск есть но так делают часто.