Работа на частной фирме - аренда грузовика и работа водителем-экспедитором с краном манипулятором

• г. Дальнегорск

Я работаю на частную фирму, на личном грузовике, по договору аренды разового использования грузовика, а сам оформлен на этом предприятии водителем-экспедитором, грузовик с краном манипулятором.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Тахограф нужен.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в компании водителем экспедитором на грузовике, приехал разгрузить товар, поставил машину на ручник, полез в кузов разгрузить товар, мой грузовик внезапно скатился с уклона и сбил человека который скончался в больнице, что мне грозит?

Ехали с женой в Ростов. Впереди грузовик. В грузовике коровы. Он резко тормозит. Жена тоже. Из грузовика выпадает две коровы прямо на капот. Лобовое в крошку. Остановились. Ни машины ни коров. Сидим в кафе ждем ГИБДД. Что дальше делать? Первый раз такая фигня. Жену трясёт.

Грузовик оформлен на жену в собственность. Муж является главой крестьянского-фермерского хозяйства и планирует использовать его в фермерском хозяйстве. Должна ли жена заключать с мужем какие-то договора на использование грузовика?

Такой: Грузовой автомобиль был переоборудован. Был белый грузовик, после стал синего цвета, кабина. Собственник белого грузовика, какие документы должны быть на руках у собственника белого грузовика после переоборудования? И является ли после переоборудования он как собственник синего грузовика? И куда девается ПТС на белый грузовик?

У меня такая ситуация-я ИП, брал кредит в банке 1300000 руб. на покупку грузовика, грузовик не в залоге, брал деньги, сейчас работы на грузовике не стало, кредит платить нечем, грузовик продать не могу, как мне быть? С банка постоянно звонят и требуют деньги, я им говорю, что платить не отказываюсь и, что как продам машину, сразу погашу долг, какие я могу предпринять шаги? Спасибо.

На территории лесосклада частный микрогрузовик, находящийся на территории с целью купить дрова, двигаясь по пожарного разрыву между штабелей леса въехал в бок грузовику, принадлежавщему предприятию (грузовик выполнял производственное задание и двигался по дороге. Ввиду малозначительного ущерба руководитель предприятия приказал водителю грузовика продолжать работу, а водителю микрогрузовика предоставил номер телефона полиции, попросив освободить единственный путь проезда на лесоскладе. Вопрос: есть ли в действиях руководителя предприятия состав какого ли бо нарушение.

Две машины преследуют грузовик одна из машин подрезает грузовик другая остается сзади, грузовик резко сдает назад и въезжает в заднюю преследующую его машину, грузовик разворачивается и уезжает. Будет ли водитель грузовика нести ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как правильно заполнить данные по грузовику камаз на установку тахографа когда грузовик принадлежит головной организации, а в филиал передан по договору аренды.

В этом году муж вез нашу машину на грузовике, им на встречу вылетел другой грузовик, совершая двойной обгон, в результате чего-лобовое столкновение, в котором погибает мой муж и водитель, в автомобиле виновного водитель жив. оба грузовика разбиты, перевозимая машина слетела с грузовика и тоже разбилась, остался несовершеннолетний ребенок. Есть адвокат, но мне не понятны его действия и нет доверия, как поступить незнаю, какой ущерб заявлять и с кого спрашивать? Заработная плата небольшая, осталась с ипотекой на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение