Проведение конкурса на амбулаторно-поликлинические услуги в Москве - допущение организации с медицинской лицензией из Тулы

• г. Москва

Объявляем конкурс на проведение амбулаторно-поликлинических услуг в г.Москве. Может ли быть допущена к участию в конкурсе организация. Имеющая медицинскую лицензию в г.Туле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не может быть допущена. Вы должны осуществлять деятельность в городе Москва, а соответственно и иметь Московскую лицензию.