Продажа комнаты в коммунальной квартире - предложение соседа и возможность проверки договора с компанией ИНКОМ

• г. Москва

Я хочу продать комнату в коммуналке, мой сосед то же не против продать свою. Я предложил продать квартиру полностью из за экономической выгоды нас обоих. Сосед дал договор (сделку) с компанией " ИНКОМ " могу ли я вам выслать как то договор что бы вы его посмотрели и выявили его объективность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Я хочу продать комнату в коммуналке, мой сосед то же не против продать свою. Я предложил продать квартиру полностью из за экономической выгоды нас обоих. Сосед дал договор (сделку) с компанией " ИНКОМ " могу ли я вам выслать как то договор что бы вы его посмотрели и выявили его объективность?

Анализ документов, как и их составление является платной услугой. Для заказа услуги можете обратиться к любому юристу сайта.

могу ли я вам выслать как то договор что бы вы его посмотрели и выявили его объективность?

Да, можете, за отдельную плату Ваш договор юристы сайта посмотрят и оценят Ваши риски.

Здравствуйте. Да, Вы можете выслать договор для его юридической проверки, но данная услуга осуществляется на платной основе.