Куда обратиться, если ребёнку не выдают льготные лекарства для астмы?

• г. Новосибирск

Куда обратится если ребёнку не выдают льготные лекарства (астма) ,а если и доют то аналог и если успеешь в этот день потомучто на следующий день не будет даже аналого?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

В настоящее время бесплатно выдают лекарства только инвалидам и больше никому

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.