Примерно к середине декабря 2010 г. сделка должна состояться.

• г. Санкт-Петербург

У страховой забрали лицензию! Они мне не выплатили за ущерб по каско! Говорят что сейчас передают свой пакет документов в страховую Коипаньон и та в свою очередь уже будет выплачивать (. На сегодняшний день ЗАО СО АСОЛЬ не может выполнить своих обязательств по возмещению ущерба т.к. передает свои обязательства СГ Компаньон. Примерно к середине декабря 2010 г. сделка должна состояться.

) увы уже январь... есть ли смысл судиться? Или ждать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно за разъяснениями в СПБ Региональное отдление российского союза страховщиков.Адрес найдите в ин-те , Не исклчено, что ваша СК просто вводит вас в заблуждение.по поводу наличия у нее правоприемника.