Расчёт выплат для ребёнка, когда отец не работает официально и имущество записано на другое лицо

• г. Улан-Удэ

Какая сумма будет выплачиваться одному ребёнку, если отец официально не работает, и за ним не числится никакое имущество. Отцовство установлено, брак с матерью не зарегистрирован, на самом деле неофициально работает, имеет хорошие заработки, его имущество записано на другого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если отец ребенка не работает официально, то с него нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 83 СК РФ).

Здравствуйте. Если отец ребенка официально не трудоустроен, то алименты устанавливаются в размере прожиточного минимума на ребенка в субъекте его проживания.