Какая сумма алиментов может быть назначена, если отец работает неофициально и имеет непостоянный заработок

• г. Шахты

Отец ребёнка работает строителем не официально и имеет хорошие заработки, постоянно меняет машины. Алименты платит в сумме 3000 р. в месяц и не регулярно. Если подам в суд, какая сумма будет ему назначена. Пугает что устроится сторожем и буду получать вообще 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

с безработного будут считать по среднероссийской заработной плате, а если устроится сторожем, то будут считать его доходы исходя из заработной платы сторожа