Кто должен понести расходы на восстановление автомобиля после ДТП - водитель или владелец?

• г. Белгород

Работаю дальнобойщиком не официально. Попал в ДТП на рабочем автомобиле. Виновником ДТП был я. Хозяин требует чтобы востановление автомобиля произошло за мой полный счет. Прав ли он или мы имеем право поделить сумму ущерба по палам?

Ответы на вопрос (1):

Виновником ДТП был я. Хозяин требует чтобы восстановление автомобиля произошло за мой полный счет.

Ответ: А выдумаете чинить должно не виновно лицо? Хороший вопрос!