Рабочий автомобиль попал в ДТП - конфликт между работником и работодателем о возмещении убытков

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп на рабочем автомобиле есть справка об отказе в админестративном правонарушении Работодатель требует полного возмещения убытков на ремонт автомабиля на основании договора о полной материальной ответственности в вереного имущества (автомобиль)

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Полная материальная ответственность применяется при наличии Вашей вины в причиненном ущербе. Если вины нет, платить не должны. Если начнут взыскивать - оспаривайте в суде.