Вопросы и сложности со свидетельством о газо-балонном оборудовании автомобиля - требования, сроки и стоимость отметки в ТП

• г. Грозный

Не могу все таки понять о законе о газо-балонном оборудовании автомобиля, действительно же необходимо иметь отметку в техническом паспорте автомобиля, учитывая пропускную способность пунктов выдачи документов это произойдет очень не скоро чисто по физическим причинам. И если необходимо какую сумму я должен буду заплатить за отметку ТП автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно сделать предварительную проверку (до установки), установить ГБО, сделать проверка безопасности (после установки). с этим документами нужно обратиться в ГИБДД для внесения изменений в регистрационные документы автомобиля. Цена зависит от региона. Затраты на перерегистрацию и сопутствующие ей процедуры около 10 – 12 тысяч рублей.