Родственники бабушки 90 лет подают в суд по поводу ее падения на дежурстве - кто несет ответственность и как решить ситуацию?

• г. Ижевск

В ночь на дежурстве упала бабушка 90 лет. управляющая доложила врачу терапевту, она ее осмотрела, назначила лечение, в этот же день родственники свозили бабушку в травпункт, где обнаружили перелом плеча. Родственники подают в суд, кто в данный момент виноват и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка сама упала, тут вины сотрудников пансионата нет, но а вот то что не провели обследование в полном объеме, тут конечно же можно можно предъявить претензии.