Тазобедренный сустав. Бабушка упала на территории пансионата.. для пожилых.. сломана

• г. Санкт-Петербург

Бабушка упала на территории пансионата.. для пожилых.. сломана кость тазобедренного сустава. .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я ранее давал ответ на сходный вопрос, Вы можете обратиться в суд по адресу регистрации бабушки с исковым заявлением о компенсации вреда здоровью и всех убытков (лечение, такси, юрист, эксперт и т.д.). Вам нужно чёткое медицинское заключение с места несчастного случая, либо независимых медицинских экспертов о степени тяжести причинённого вреда. Конечно, в таких случаях всегда разумнее прибегнуть к переговорам с целью досудебного урегулирования спора, т.к. пансионату ни к чему пятно на репутации в виде решений суда и статей в прессе. Подробнее ➤