Обязана ли компания дублировать данные в 2-ндфл с признаком 1 после сообщения в инспекцию и каковы налоговые последствия несдачи справки 2-ндфл с признаком 1?

• г. Шарья

Обязана ли компания, которая сообщила в инспекцию о невозможности удержать налог (то есть сдала 2-ндфл с признаком "2"),дублировать эти данные в обычной справке 2-ндфл с признаком "1"? К какой налоговой ответственности нас привлекут, если мы сдали справку 2-ндфл с признаком"2", но не сдали справку 2-ндфл с признаком 1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана

Консультации от юридических лиц коммерческого характера осуществляются на платной основе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.