Что нужно гражданке Украины, чтобы работать и жить в Крыму - прописка, собственная недвижимость или гражданство?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, хочу работать и жить в крыму, что мне для этого нужно, прописка или собственная недвижимость, или гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Для этого нужно хотя бы получить разрешение на временное проживание (РВП). Обращаться в УВМ МВД по месту пребывания в Крыму

Желаю удачи и всего хорошего!