А будут ли в МФЦ менять удостоверения на право управления автотранспортом?

• г. Волгоград

А будут ли в МФЦ менять удостоверения на право управления автотранспортом?

Ответы на вопрос (3):

Да, соответствующие изменения уже вступили в силу, и теперь заменой водительских удостоверений и выдачей новых будут заниматься многофункциональные центры.

Добрый день!!! Да, изменения в законодательство уже вступили в силу и теперь можно поменять ВУ через МФЦ

Желаю удачи и всего хорошего!

В Москве будут. Не менее одного МФЦ на округ. Экстерриториально. В настоящее время идет процесс, по результатам в каждом округе определят Центр, который будет заниматься водительскими правами. Сейчас по данной линии работают центры в половине округов.