Вопрос о законности отказа в признании благодарственного письма за многолетнюю добросовестную работу - возможные пути обжалования

• г. Саратов

Имею благодарственное письмо за многолетнюю добросовестную работу, вклад в развитие и совершенствование предприятия от Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, подписанное Главным федеральным инспектором по Саратовской области. Получено в 2006 г.. В ветеранстве отказали. Законно ли данное решение? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы данного решение можете обжаловать в суде либо вышестоящую инстанцию в данном случае.

В ветеранстве отказали. Законно ли данное решение? Куда можно обратиться?