Получение благодарственного письма от Ю. Трутнева - привилегии и значение.

• г. Ванино

Мне вручили благодарственое письмо от заместителя председстеля правительства российской федерации полномочный председатель президента российской федерации в дальневосточном федеральном округе Ю. Трутнева без печати. Какие привелегие оно мене дает.

Ответы на вопрос (1):

Никаких кроме его слов благодарности.