Получение звания ветерана труда при наличии наград и благодарственного письма

• г. Томск

Имею ли я право на получение звания ветеран труда если награжден знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец 11 пятилетки, ударник коммунистического труда, имею благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете права при достижении 60 лет