Мне одобрили займ как я могу его получить.

• г. Ульяновск

Мне одобрили займ как я могу его получить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Мне одобрили займ как я могу его получить.

Смотрите Ваш договор, скорее всего на пластиковую карточку получите.

Добрый день, если вам одобрили займ в микрофинансовой организации, что б его получить вам нужно обратиться к ним в офис, удачи вам.

Здравствуйте.

Обращайтесь с этим вопросом в кредитную организацию, которая одобрила Вам займ и узнавайте условия и пакет документов, если он вообще нужен.

Здравствуйте, если это онлайн займ и прежде чем получить деньги вам предалгают что-либо оплатить, то не верьте им - это просто мошенники. А по получению денег - мы скзаать не можем.

Мне одобрили займ как я могу его получить.
-приходите в отделение МФО и получаете. Если по интернету брали, то либо на карту переведут, либо почтовым переводом.

Эти детали должны быть оговорены у вас в договоре.