Я взял займ пять тысяч и отдал его могут ли мне второй раз одобрить больше сумму займа или нет если первый раз одобрили.

• г. Новосибирск

Я взял займ пять тысяч и отдал его могут ли мне второй раз одобрить больше сумму займа или нет если первый раз одобрили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Все зависит от Вашей кредитной истории и уровня доходов. Вероятнее всего, если не было просрочки и вовремя вернули, то должны одобрить.

Здравствуйте! Да могут если есть соответствующая справка подтверждающая что вы оформлены на работе официально.