Возможно ли поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении, если ребёнок рожден в другом городе РФ по месту временной регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении по месту временной регистрации, если ребёнок рожден в другом городе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, можете поставить печать о гражданстве и по месту временной регистрации, независимо от места рождения ребенка

Желаю удачи и всего хорошего!