Как ускорить выплату зарплаты после прошествия 3-х месяцев с вынесением положительного судебного решения

• г. Астрахань

Как ускорить процесс выплаты зарплаты если решение суда в нашу пользу вынесено более 3-х месяцев назад под грифом/к немедленному исполнению/ Суд не выдает на руки исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Суд должен выдать Вам исполнительный лист по Вашему заявлению. Его Вы должны предъявить судебным приставам.