Как вернуть переплату за квартиру, если разница в стоимости меньше 5% по ДДУ и статье 7 пункту 4 ФЗ-214?

• г. Ханты-Мансийск

В договоре ДДУ прописано что изменение стоимости квартиры возможно лишь при разнице в 5% можно ли вернуть переплату за квартиру если эта разница меньше 5% ссылаясь на ст.7 п.4 ФЗ-214

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ст. 7 ни какой роли не играет, для возврата разницы в оплате нужно руководствоваться другими документами, но сначала нужно ознакомиться со всем договором, он на руках?