Имеет ли гражданин Рф купить зем. участок и построить дом в Казахстане? И где ставить на учет в Рф или КЗ?

• г. Саратов

Имеет ли гражданин Рф купить зем участок и построить дом в Казахстане? И где ставить на учет в Рф или КЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия

Мы законодательства Казахстана не знаем. Обращайтесь к местным юристам и у них уточняйте возможности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!!! Да, гражданин Российской Федерации имеет полное право покупать земельные участки для строительства дома в республике Казахстан. Разумеется, что учет в Казахстане

Желаю удачи и всего доброго!