Предвзятость суда в отношении дела о нарушении ПДД - аргументированная связь жены сотрудника ДПС и судьи

• г. Калуга

Интересует такой вопрос: мировой судья вынес обвинительное постановление по АПН в ПДД. имеются аргументированые доводы, что жена сотрудника ДПС, составившего протокол об АПН и поддержавшего его в суде-раньше работала секретарем у этого судьи. Стоит ли, в апелляционной жалобе указать об этой связи и утверждать об предвзятости суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - исключительно Ваше право - какие доводы указывать в апелляционной жалобе. Что считаете нужным, то и пишите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.