Какой штраф грозит за самовольное подключение газа в частном доме?

• г. Екатеринбург

Какой штраф гразит за самовольное подключение газа в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Штраф на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Ст.7.19 КоАП РФ.