За самовольное подключение газа в квартире возможен штраф, дело будет передано в суд

• г. Нижний Новгород

За не оплату отключили газ в квартире, через какое то время его самовольно подключили (сорвали пломбы), долг оплатили. Пришел газовщик, увидев самовольное подключение, опять перекрыл краны, поставил пломбы и сказал, что дело передадут в суд за самовольное подключение?

Скажите какой сейчас штраф? И могли вообще его отключить перед отопительным сезоном.

Ответы на вопрос (1):

Тыс. 30 насчитают