Третий ребенок родился 27.03.2011 г. положены ли были губернаторские на рождение в Ростовской области?

• г. Петропавловск-Камчатский

Третий ребенок родился 27.03.2011 г. положены ли были губернаторские на рождение в Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Оформить сертификат на материнский капитал могут матери из малообеспеченной семьи, родившие третьего ребенка в период с 01.01.2012 года по 31.12.2018 года, на основании областного закона № 547-ЗС от 23 июня 2016 года согласно которому региональный капитал был продлен до вышеуказанной даты. Так же мать может обратиться на четвертого и последующего при условии, что она не получала сертификат на предыдущего ребенка.

Отсюда:Подробнее ➤