В налоговой декларации 3-НДФЛ при покупке квартиры нужно ли указывать доходы (продажа старой квартиры, гаража, садового участка)

• г. Владимир

В налоговой декларации 3-НДФЛ при покупке квартиры нужно ли указывать доходы (продажа старой квартиры, гаража, садового участка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для возрата имущественного (налогового) вычета при подаче декларации 3 ндфл не требуется указывать доходы от продажи указанного недвижимого имущества. Перечень необходимых документов указан на сайте ифнс.