Спор о правильности доверенности - подходит ли суду принять договор купли-продажи

• г. Краснодар

Купил дом по доверенности! При регистрации оказалась что в доверенности написано "Абдурахмонова" и в паспорте так! а в купле продажи (В ее договоре купле продажи)Абдурахманова! Регистр отказывает в регистрации так как в договоре купле продажи АбдурахмАнова, а в доверенности АбдурахмОнова! Найти Абдурахмонову нет возможности! Юрист говорит подавать в суд мне как покупателю чтоб признали договор купли продажи (мой) действителен! Есть ли смысл подавать в суд? признает ли суд мой договор действителен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да Есть смысл подавать в суд, признает конечно, суд ваш договор действительным, нет повода волноваться у вас.