Вышла на пенсию в 2014 году, но продолжаю трудится. В 2018 году стаж составит 40 лет. Будет ли надбавка к пенсии за такой стаж?

• г. Вологда

Вышла на пенсию в 2014 году, но продолжаю трудиьтся. В 2018 году стаж составит 40 лет. Будет ли надбавка к пенсии за такой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, здравствуйте.

Вопрос: "Будет ли прибавка к пенсии за стаж 40 лет?"

Ответ. Сейчас идут изменения в пенсионное законодательство, поэтому все вопросы могут измениться.