Возможно ли поступить в Рязанское военное училище с татуировкой до локтя?

• г. Норильск

Хочу поступить в Рязанское военное училище, но есть татуировка на руке, до локтя... Там ничего плохого не изображено, там узор из цветов... Возьмут ли меня в училище с такой татуировкой?

Ответы на вопрос (2):

Хочу поступить в Рязанское военное училище, но есть татуировка на руке, до локтя... Там ничего плохого не изображено, там узор из цветов... Возьмут ли меня в училище с такой татуировкой?

Могут на психоотборе за это зарубить. Советую свести её.

Доброго времени суток! Алексей, вас направят проходить военно-врачебную подкомиссию, психолога можете не пройти. Удачи вам и всего доброго!