Татуировка и поступление в Высшее Военное Училище - возможность или препятствие?

• г. Москва

Я собираюсь поступать в Высшее Военное Училище, но у меня имеется татуировка на левом плече. Одни люди говорят, что с татуировкой не берут, другие наоборот говорят, что примут.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте непосредственно в училище.

Сам оканчивал воеинный институт ВВ МВД РФ, у нас такие ребята были разукрашенные :) никаких ограничений в связи с этим закон не устанавливает, если только не дурь местного начальника института.