«Опыт гражданина Армении - сталкивался ли я с фальшивыми печатями на границе Украины?»

• г. Москва

Являюсь гражданином Армении, один раз поехал на границу с Украиной чтобы пересечь границу, прошел нормально, но сейчас говорят что ставят фальш печати на границе, такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от пункта пересечения границы с Украиной. Если вы пересекаете границу официально в пунктах пограничного контроля, то вам не поставят фальшивую печать на документе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!