Как безопасно использовать бренд оператора связи в рекламе при подборе персонала и оформить все документально?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация: я занимаюсь подбором персонала и сотрудничаю (неофициально) с иногородней фирмой, которая подбирает персонал для одного крупного оператора связи. По словам представителя этой фирмы я могу использовать бренд оператора связи в рекламе как захочу. Но у меня сомнение, ведь по документам я не имею к этому оператору никакого отношения. Мой вопрос: чем мне может грозить такая деятельность. И как документально оформить все, чтобы я могла безбоязненно запускать рекламу, упоминая известный бренд и его символику в рекламе вакансий?

Ответы на вопрос (1):

"...чем мне может грозить такая деятельность. И как документально оформить все, чтобы я могла безбоязненно запускать рекламу, упоминая известный бренд и его символику в рекламе вакансий"
- вы правильно задумались над этим, т.к. нужно оформить, как минимум, частное предпринимательство, для возможности платить налоги и оформлением всех договоров с указанием всех условий с оператором связи...