Подруге предложили сделать залив на карту, я ее отговариваю. Чем это опасно, я так понимаю что это незаконно?

• г. Ставрополь

Подруге предложили сделать залив на карту, я ее отговариваю. Чем это опасно, я так понимаю что это незаконно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы не знаем кто и на каких условиях и что ей предлагает. Но если это не законно, не стоит соглашаться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Опасно это тем, что банк потребует закрыть счет.. так же, обналичивание денежных средств уголовно наказуемо..