Вопрос о расторжении договора кредитования при положительном решении суда о расторжении договора купли-продажи

• г. Чита

Купил товар в кредит. Подаю иск в суд о расторжении договора купли-продажи. В случае положительного решения суда в мою пользу будет ли при этом расторгнут и договор кредитования или мне надо будет выплатить всю сумму кредита, а потом подавать новый иск к Продавцу о возврате уплаченной за товар суммы кредита?

Ответы на вопрос (1):

До обращения в суд с иском необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК в том числе и о расторжении кредитного договора с возвратом всех денег и % по кредиту.