Судимость призыв в армию

• г. Новокузнецк

Повлияет ли судимость отца, на призыв ребенка в армию?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет конечно не повлияет. См Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ г. Москва "О воинской обязанности и военной службе" Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

На призыв ребенка в армию не повлияет, а вот при трудоустройстве в государственные учреждения можете помешать..

Доброго времени суток, Тим.

На призыв ребенка в армию судимость отца не повлияет, но - может повлиять на вид войск (и т.п.) где ребенок будет служить.