Право многодетной семьи на бесплатную поездку на общественном транспорте - региональные власти или законодательство?

• г. Вологда

Многодетная семья имеет ли право ездить бесплатно на общественном транспорте по закону или это зависит от региональных властей.

24.01.2017 18:17 ответов: 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить льготы на проезд в общественном транспорте можно на каждого ребенка, в в зависимости от региона предоставляется:

Бесплатный проезд для каждого из детей;

Бесплатный проезд для одного и 50% скидки для последующих;

50% от стоимости билета.