Возможность подработки медсестрой - два дежурства в отделении, где получаю пенсию.

• г. Пинск

Работаю санитаркой. Имею диплом мед. сестры и пенсию за выслугу лет. могу ли я допустим подработать мед. сестрой 2 дежурства в том отделении где заработала пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете подработать мед. сестрой 2 дежурства в том отделении, где заработали пенсию. Это Ваше право. Желаю всего хорошего.