Возможность подработки медсестрой - два дежурства в отделении, где получаю пенсию.

• г. Пинск

Работаю санитаркой. Имею диплом мед. сестры и пенсию за выслугу лет. могу ли я допустим подработать мед. сестрой 2 дежурства в том отделении где заработала пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете подработать мед. сестрой 2 дежурства в том отделении, где заработали пенсию. Это Ваше право. Желаю всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в г.Ижевске врачом в 2-х больницах. Во второй-совместительство на 0,5 ставки. Входит ли эта работа в льготный медицинский стаж?

Входит ли работа врачом на 0,5 ставки во время учебы в аспирантуре в медицинский стаж? Стаж нужен не для начисления пенсии, а для возможности быть глав. Врачом в медицинском центре (требования при лицензировании - 5 лет медицинского стажа)

Входит ли в льготный стаж списка 2 должность старшей медицинской сестры инфекционного отделения проработавшей свыше 15 лет и имеет ли она право выхода на пенсию в 50 лет.

Скажите, пожайлуста, как правильно начисляется льготная пенсия операционной сестре операционного блока работающей в сельской местности? Суммируется ли льгота сельской местности 1,3 с льготой операционной сестры 1,6? Тоесть будет ли льгота составлять 1,9?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею диплом медсестры, отработала много лет, но был большой перерыв, сейчас работаю санитаркой. Могу ли я сейчас перевестись младшей медсестрой без обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение