Как проверить свои сомнения относительно завещания, оформленного на меня, в связи с поведением родственника и его визитами к соседке?

• г. Нижний Новгород

На меня оформлено завещание, но так как родственник не совсем, в последний год, хорошо соображает у меня есть сомнения, что он мог что то оформить на соседку, которая его навязчиво посещает. Как проверить мои сомнения?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел

Никак не проверить. Нотариус Вам такой информации не предоставит, пока родственник жив здоров. Новое завещание отменяет старое

Желаю Вам удачи и всех благ!

К сожалению, есть такое понятие как тайна завещания. Возможно вам следует в судебном порядке признать родственника недееспособным, раз он в силу возраста не понимает значение своих действий и не может ими руководить? Тогда он с квартирой ничего не сделает.

Здравствуйте! Пока завещатель жив, то официально никто Вам не сообщит, было ли изменено завещание или отменено завещание.