Муж работает в школе ночным сторожем не сделал прививку от гриппа могут ли уволить с работы?

• г. Киров

Муж работает в школе ночным сторожем не сделал прививку от гриппа могут ли уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для Вашего увольнения, предусмотренных нормами права ст.77 ТК РФ не имеется в Вашем случае, уволить не смогут.