В течение какого времени приходят деньги на покупку жилья по программе "молодая семья",если сделка уже состоялась?

• г. Саранск

Здравствуйте! В течение какого времени приходят деньги на покупку жилья по программе "молодая семья",если сделка уже состоялась?

Ответы на вопрос (7):

В администрации выясняйте, документы им покажите...

Вам нужно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города Саранска, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Доброго вам времени суток. Все вопросы по программе Необходимо задавать в администрации, где вам предоставили данную программу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

Я бы хотела знать хотя бы приблизительные сроки поступления денег, если сделка состоялась. Спасибо.

могут в течение месяца...

В администрации выясняйте, документы им покажите...

Вам нужно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города Саранска, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Доброго вам времени суток. Все вопросы по программе Необходимо задавать в администрации, где вам предоставили данную программу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.