Моя девушка гражданка Украины а я россиянин какие документы нужны нам для росписи?

• г. Белгород

Моя девушка гражданка украины а я россиянен какие документы нужы нам для росписи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря где расписываться будете. Тому, кто не является гражданином страны, в которой хотите зарегистрировать брак, необходимо взять справку об отсутствии зарегистрированных браков (с переводом)+нотариальный перевод паспорта. Взять ее можно в ЗАГСе этой страны либо обратившись в консульство. Всего доброго!

Здравствуйте! Если брак будете заключать в России, от Вас нужен будет паспорт и заявление, от девушки те же документы (паспорт надо перевести на русский язык и заверить перевод нотариально), а также справка из консульства Украины о семейном положении.